Высокоскоростные ворота. EFAFLEX.

В дополнении к основным сферам деятельности, компания «Белгородсоюзлифтмонтаж» готова предложить готовые решения для закрытия въездных проемов компании EFAFLEX.

EFAFLEX - известный производитель высокоскоростных промышленных ворот, применяемых как внутри помещений, так и для установки в концах зданий.

Сегодня компания EFAFLEX является производителем, определяющим тенденции развития рынка, а также бесспорным лидером в сфере технологий. Предприятие насчитывает 600 сотрудников по всему миру. Главный офис компании EFAFLEX находится в баварском городе Брукберг, всего в двадцати минутах от Мюнхенского аэропорта. Отсюда компания также руководит сбытовой сетью, которая с 1994 года охватывает все пять континентов.

Компания EFAFLEX предлагает новаторское и креативное инженерное искусство из Германии– уже на протяжении более 30 лет.

Выбирая высокоскоростные ворота компании EFAFLEX, Вы выбираете лучшую в мире технологию и получаете особую выгоду от нашего технического превосходства. Собственный отдел научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок является важной составляющей философии предпринимательства компании .

Разносторонняя программа поставок отличается, в частности, высочайшим качеством изготовления и инновационной техникой.


Руководитель проектов ООО <Белгородсоюзлифтмонтаж Плюс>
Карайченцев Дмитрий
Тел. +7 (910) 737-29-42, 37-29-42